Appartements De Vacances

  • 80 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

O Appartements De Vacances Marraquexe de 80 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Gueliz em Marraquexe, a cerca da 2.8 km do Palácio da Bahia. O apartamento de 1 quartos dispõe de piscina privada, terraço e vista para o jardim.

Este apartamento oferece área de estar, varanda e terraço, bem como confortos como controle de temperatura.

Os hóspedes acomodados no Appartements De Vacances têm acesso para cozinha totalmente equipada.

O Jardim Majorelle está a poucos passos deste apartamento, enquanto a estação estação de autocarros Office de Haouz está a 400 metros de distância. Os Túmulos saadianos está localizado a 2.5 km do Appartements De Vacances e a 5 km do aeroporto em Marraqueche Menara. O apartamento também fica próximo de Royal Tennis Harti.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Appartements De Vacances Marraquexe
Appartement Mouble A Marrakech
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement Mouble A Marrakech

83 m da propriedade
USD 65 USD 59
por noite
Apparemment Las Palmaras
Preço exclusivo para telemóvel

Apparemment Las Palmaras

83 m da propriedade
USD 101 USD 91
por noite
Rooftop Marrakech Plazza
Preço exclusivo para telemóvel

Rooftop Marrakech Plazza

90 m da propriedade
USD 279 USD 251
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Marraqueche Menara
    7 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Appartements De Vacances?
      Appartements De Vacances está situado no bairro Gueliz em Marraquexe a 2.3 km Jardim Majorelle.
    • Que atrações estão próximas de Appartements De Vacances?
      As atrações populares perto de Appartements De Vacances incluem Medersa Ali Ben Youssef, que fica a uma caminhada de 25 minutos.
    • Quais métodos de pagamento Appartements De Vacances aceita?
      Appartements De Vacances aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • American Express
      • Maestro
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Appartements De Vacances?
      Os restaurantes perto de Appartements De Vacances incluem restaurantes Nuvo Lounge Restaurant e Al Fadl, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Appartements De Vacances?
      Certamente, Appartements De Vacances aceita animal de estimação.
    • Qual é o tamanho de Appartements De Vacances?
      Appartements De Vacances é 80 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Marraqueche Menara
    7 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Appartements De Vacances Marraquexe

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar